О фирме

Предприятие Balti Plaadikaubanduse AS было основано в 1996 году путём объединения небольших фирм Esba, Keraamikaekspert, Balti Plaadikaubandus и Valtini. Многие годы предприятие специализировалось на импорте и продаже керамической плитки, способствуя тем самым продвижению итальянского качества на рынке Эстонии.

В первые годы основной акцент был сделан на импорте из Италии. На сегодняшний день деятельность предприятия географически расширилась – добавились фирмы из Португалии, Испании, Германии, Франции, Швеции, Голландии и Бельгии. С течением времени сформировалось тесное сотрудничество с ведущими эстонскими архитекторами, оформителями помещений и дизайнерами, а также со всеми известными строительными фирмами и крупнейшими продавцами строительных материалов.

Для обеспечения лучшего обслуживания своих клиентов мы постоянно находимся в поиске новых идей, товарных групп и производителей – так наряду с керамической плиткой в нашем ассортименте появилась древесина из Голландии, ковры и ПВХ-покрытия из Италии, Испании, Германии и Бельгии. Также мы предлагаем сантехническую керамику и смесители от различных итальянских производителей (Fantini, Hatria, Galassia и др.) и камины Piazzetta. Такой широкий спектр товаров предоставляет клиентам удобную возможность покупки практически всех материалов внутренней отделки в одном месте.

Have a question? Contact us, let's find a solution together.

Отправьте нам запрос

Наша команда

Guido Park

Guido Park

исполнительный директор

+372 6558 026
+372 504 5346
guido@bpk.ee

Egne Taal

Egne Taal

бухгалтер

+372 6558 026
egne@bpk.ee

Krista Raenok

Krista Raenok

менеджер проекта

+372 6558 026
+372 521 2112
krista@bpk.ee

Gerdo Piirma

Gerdo Piirma

перепродажа

+372 6770 813
+372 513 1600
gerdo@bpk.ee

Mihkel Haponen

Mihkel Haponen

перепродажа

+372 6770 813
+372 506 2223
mihkel.haponen@bpk.ee

Raul Reinola

Raul Reinola

розничная продажа

+372 6558 026
+372 5348 7831
raul@bpk.ee

Grete Bibikov

Grete Bibikov

розничная продажа

+372 6558 026
+372 5346 3000
grete@bpk.ee

Risto Hallang

Risto Hallang

продажа проектов

+372 6558 026
+372 529 4378
risto@bpk.ee

Lembit Meus

Lembit Meus

продажа проектов

+372 6558 026
+372 513 6215
lembit@bpk.ee

Triin Voltri

Triin Voltri

продажа проектов

+372 6558 026
+372 514 4600
triin@bpk.ee

Veiko Roos

Veiko Roos

продажа проектов

+372 6558 026
+372 515 6149
veiko@bpk.ee

Jaak Lume

Jaak Lume

продажа проектов -Tartu

+372 6558 026
+372 506 6731
jaak@bpk.ee

Aivar Lokkota

Aivar Lokkota

склад

+372 5097 845
aivar@bpk.ee